Винтаж стал необыкновенно популярен в последнее время. И многие были бы не прочь добавить в свой современный гардероб пару-тройку винтажных вещей дабы прослыть стильной особой, но не знают как и с чем их может надевать…. « Со всем!» - скажем мы и даже покажем!

   Пожалуй, самой многоликой и универсальной вещью являются брошки. Не зря, модницы не одного поколения так их любили. Сейчас этот предмет не столь популярен, а зря! Вот только несколько способов того, как ис чем их можно носить:

Есть ли у вас есть простая вечерняя сумочка и несколько винтажных брошек, то считайте, что у вас есть несколько вечерних сумочек!

         

 

 Большую холщовую сумку на каждый день тоже можно преобразить прикрепив на неё несколько забавных брошек.

   


Простая эластичная лента для волос превращается в поистине королевское и очень оригинальное украшение.

  

 

 С помощью невидимки можно украсить вечернюю причёску роскошной брошкой.

 Брошка не испортит даже изысканный шёлковый платок, ну а уж простой однотонный она преобразит до неузнаваемости!

 У Вас есть брошка, но Вы хотели бы сейчас надеть браслет? Никаких проблем! Завяжите ленточку из бархата или любой другой ткани на запястье и приколите брошь. Таким же образом можно сделать украшение на шею.

   


 Очень популярны сейчас эластичные ремни, подчёркивающие талию…Ну а с помощью приколотой на них брошки можно подчеркнуть Вашу индивидуальность!

      


 Чудесно смотрятся броши на беретах и других головных уборах!

    

   


 Очень многие брошки легко превращаются в подвески – нужно лишь найти подходящую цепочку.

 Ну и, конечно же, брошки превосходно смотрятся на любых блузках, пиджаках, жакетах, пальто…И делают скучный деловой вид изысканнее, вечерний – роскошнее, а повседневный – оригинальнее!