Символ наступающего 2019 года - Желтый Земляной Кабан. Поэтому можно смело выбирать все оттенки желтого, коричневого, терракотового, бежевого и золотого - как и в прошлом году Желтой Собаки.

 

Но существует одно ключевое различие. Хоть гамма цветов и схожа, Кабан, в отличие от Собаки, требует роскоши и эксцентричности. Что нам - любителям винтажных, нестандартных дизайнов - очень по вкусу.

 

 

 

Например, вот это колье от королевы эпатажа, Эльзы Скиапарелли, отвечает всем требованиям этого года - золотой оттенок, блеск кристаллов и необычный яркий дизайн.  Или этот роскошный комплект от бренда Ciner, который называют “Tiffany в бижутерии”, за потрясающую ювелирную работу. Кареглазам красавицам подойдет колье этого бренда с изумрудной эмалью.

 

 

 

 

Нужно отметить, что в этом году дело не столько в палитре, сколько в выборе материала - шелк, шифон, парча, бархат - отдавайте предпочтение шикарным и дорогим тканям. Пышные элементы в дизайне сейчас в особенном тренде - будь то пышная юбка, или рукава воланами. Но здесь, как и в макияже, работает классическое правило: “Либо глаза, либо губы” - акцент должен быть либо на рукава, либо на низ платья. 

 

Растительные принты тоже в почете у хозяина 2019-го года, а также всевозможные акценты. Колье в виде золотого венка от Schiaparelli или этот браслет от Tortolani сразу добавят и тему золота и роскоши, и растительные мотивы. 

 

 

В год, когда требуется выглядеть особенно роскошно, не обойтись без украшений от Stanley Hagler - бренда, знаменитого своими яркими и изысканными изделиями. 

 

 

 

 

Если вы все же предпочитаете менее экстравагантные, классические образы, выбирайте шоколадный или бежевый шелк и добавьте украшения цвета желтого золота. Яркие аксессуары, паетки, бисер, вышивка - все это можно миксовать с элегантным коктейльным платьем. В этом случае подойдут украшения самых консервативных и женственных брендов - Chanel, Dior и Oscar de la Renta.

 

Очень необычным аксессуаром станут броши-дуэты - знаменитое изобретение эпохи ар-деко. Пара фур клипов прикреплены к общей раме, что позволяет носить их как одну крупную брошь или как две парные брошки, которыми можно украсить вырез или бретельки платья, а также меховое манто.  Несомненно, такой необычный выбор придется по вкусу эксцентричному хозяину наступающего года!

 

 

 

Выбор остается за вами: надеть роскошное платье из бархата, или яркий костюм с необычным кроем. Главное, ничего скромного и простого. Ведь, помимо того, что Кабан - животное экстравагантное, он также завершает 12-ти годичный круговой цикл. Поэтому готовьтесь праздновать этот Новый год с особым размахом!