28 июня Vintage Dream принял участие в ежегодном мероприятии “Летний праздник”, организованным Российско-Германской Внешнеторговой палатой. Это одно из самых важных событий светской жизни немецкого бизнес-сообщества в Москве.

Для нас большая радость поучаствовать в таком прекрасном событии в формате летней вечеринки на открытом воздухе! Темой вечера стали цветы. А это в свою очередь и главная тема, к которой обращались ювелиры всех эпох! Vintage Dream познакомил гостей с миром винтажной бижутерии и провел мастер-класс по изготовлению брошей в виде нежных цветочков, которые так подошли к нежным нарядам девушек, и даже мужчинам - ведь броши-цветы можно было носить в петлице.

А в конце вечера состоялась лотерея, в которой разыгрывались призы от участников мероприятия. Vintage Dream разыграл два приза - винтажные броши камеи из натурального перламутра.

Непринужденная атмосфера, шампанское, живая музыка и девушки в цветочных нарядах на берегу реки летним вечером. Спасибо большое организаторам за этот волшебный вечер!