23 мая в Галерее Vintage Dream состоялась встреча участниц “Бриллиантового клуба” - клуба сильных и успешных женщин представляющих различные сферы бизнеса. Основательница Vintage Dream Ольга Лефферс приветствовала гостей, рассказывая увлекательные истории из мира моды и искусства и угощая всех шампанским от наших дорогих спонсоров - компании Palais Royal. Гостям предложили примерить самые лучшие экземпляры из коллекции нашей галереи: колье Chanel со стеклом Gripoix, уникальные изделия, созданные Rodrigo Otazu в единственном экземпляре, удивительные творения Stanley Hagler и многоие другие.

 

Чуть позже арт-директор галереи и эксперт по оценке антиквариата Наталия Джагарбекова провела свой авторский мастер-класс по винтажной бижутерии “20 способов носить брошь”, в ходе которого рассказала истории успеха лучших дизайнеров бижутерии ХХ века, поделилась идеями, как сочетать винтаж с драгоценностями и современной одеждой и как инвестировать в винтаж. Гости узнали, насколько многогранной и интересной может быть бижутерия.

 

Мы от всей души благодарим наших дорогих друзей за чудесный вечер! Для нас большая честь принимать у себя таких изысканных и удивительных людей!

 

 

Мария Павлищева, Director/CEO в PrideParty, Вера Сиротина, Генеральный директор (CEO) в ООО "Цедима" (Cedima, Russia), Ольга Лефферс, основательница Vintage Dream, Наталия, руководитель проекта в Finparty.ru, исполнительный директор в Banki.ru

Арт-директор Vintage Dream Наталия Джагарбекова и Елена Ищеева

 

Анна Уманская, группа ВТБ

 

Витктория, представитель спонсора мероприятия, компании Palais Royal

 

Галина Буднова, вице-президент J&T Bank