«Ночь в музее-2» с «Vintage Dream» и «I love Chanel».

23 мая «I love Chanel » и «Vintage Dream» участвуют в мероприятиях "Ночи в музее-2". Благодаря мэрии Москвы замечательная акция повторяется в том же формате. Все желающие смогут посетить музеи совершенно бесплатно, и работать они будут всю ночь.

23 мая с 15:00 до 2:00 в Музее предпринимателей, меценатов и благотворителей мы представим несколько коллекций редких винтажных украшений и расскажем о самых известных брендах костюмной бижутерии начала 20 века.

В 19:30 имидж-эксперт Яна Павлидис проведет мастер-классы на темы «Как носить винтажную бижутерию» и «Как с помощью украшений корректировать фигуру, выглядеть стройнее и изящнее».

В музее Вы сможете окунуться в незабываемую атмосферу ушедших столетий. Узнать интересные истории о предпринимателях и меценатах 20-го века. На винтаж-маркете найти свое сокровище. Примерить наряды прошлого и сохранить воспоминания с помощью ателье «Машинка времени» и стилизованных фото-зон. Для тех, кто захочет сделать особенную фотографию по технологии 19 века, будет работать фотоателье по созданию амбротипа на стекле.

Приглашаем Вас присоединиться к акции «Ночь в музее-2»!

Дата и время: 23 мая (суббота), с 15:00 до 2:00.
Адрес: Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей,

ул. Донская, д.9, стр.1.

Ознакомиться с расписанием мероприятий в музее и зарегистрироваться можно здесь:

https://obschestvo-vintazh-events.timepad.ru/event/209638/