Мы рады пригласить вас на первую антикварную экспозицию "Вечные ценности", которая пройдет 19 сентября в легендарном отеле "Метрополь". Гости мероприятия смогут приобрести и забронировать редкие антикварные предметы интерьера, картины, столовое серебро, фарфор, старинные ткани, коллекционные винтажные украшения, сумки и головные уборы, винтажную парфюмерию, антикварные статуэтки и лампы. Посетителей ждет увлекательная прогулка с профессиональным гидом по историческим интерьерам отеля "Метрополь". А также дегустация шампанских и сухих вин, бесплатные консультации лучших московских оценщиков и реставраторов, живая музыка и потрясающие экспонаты от Музея истории телефона, который на один день привезет свою выставку в "Метрополь" в сопровождении профессионального гида.

0 1 
Наши проекты ilovechanel.ru и VintageDream.ru представят на выставке не только украшения Chanel, Dior, YSL, Trifari, Coro, но и легендарные твидовые костюмы CHANEL, сумочки и маленькие черные платья.

2 3 
В концертном зале вас ждет насыщенная культурная программа:
1. Лекция историка моды Александра Васильева, цена билета 3000 рублей.
2. Мастер-класс "Стильный винтаж на каждый день" от ведущей рубрики "Стиль" программы "Модный приговор" на Первом канале Александры Эдельберг, цена билета 1500 рублей.
3. И захватывающее выступление "Египтомания: великие подделки и великие коллекции" руководителя Центра египтологических исследований РАН, которая расскажет об истории подделок египетских артефактов, и почти детективных сюжетах, сопровождающих археологов и коллекционеров древностей этого периода. Цена билета: 600 рублей.

4 5 
Все желающие смогут бесплатно воспользоваться услугами профессионального фотографа и запечатлеть себя на фоне исторических интерьеров или арт-объектов, которые украсят экспозицию. Ваши фото также бесплатно можно будет скачать на сайте фотопартнера выставки.

Нашим подписчикам мы дарим пригласительные на выставку «Вечные ценности»! Вы можете забрать их у нас в шоу-руме (Москва, ул. Садовая-Кудринская 19, к.1) или в день открытия экспозиции в «Метрополе». Пожалуйста, предварительно позвоните нашему консультанту Юлии, тел. 89099905070. Ждем вас в эту субботу в «Метрополе». Адрес: Театральный проезд, 2, подъезд 4.

 

Выставка работает только один день!