Выбор образа для встречи Нового года — такая же важная часть подготовки к празднику, как и выбор подарков и декора для дома. Кстати в VintageDream представлены новогодние интерьерные композиции - авторская, ручная работа Ольги Лефферс - основателя галереи-бутика VintageDream.

Невероятно красивые и праздничные, они подарит новогоднее настроение и станут украшением вашего дома!  Лимитированная коллекция новогодних композиций представлена исключительно в бутике и на сайте VintageDream, а часть средств от продажи поступят в благотворительный фонд "Старость в радость". А ещё в VintageDream - огромный выбор подарков к долгожданному празднику: для удобства мы сделали подборку самых новогодних украшений, чтобы выбор был ещё легче и приятнее!

Покровитель наступающего года - Черный Водяной Тигр любит роскошь и эпатаж. Хозяин нового года предпочитает активное времяпрепровождение и будет помогать тем, кто готов удивлять и быть ярким. Даже самый необычный образ вызовет у него положительные эмоции. Цвета года: лавандовый и королевский синий. 

В чем же встретить наступающий год? Каких цвет стоит избегать при выборе праздничного образа? 

Главный принцип – быть неповторимой и забыть о скромных нарядах! Откажитесь от тигриновго принта - хозяин года его не оценит. Отдайте предпочтение блесткам и пайеткам, а также - бахроме, она, как известно, особенно популярная в этом сезоне!

Роскошное платье кремового цвета с отделкой в виде бахромы от Chanel

 

Роскошное платье из твида с эффектной бахромой от Chanel

Советуем обратить внимание на пышные, искрящиеся и коктейльные платья, если вам хочется более комфортный и расслабленный образ, то можно выбрать костюм. 

Изысканное коктейльное платье от Chanel, украшенное пайетками

Эффектное коктейльное шелковое платье цвета электро от Chanel

Важным акцентом любого образа являются украшениях и аксессуары. Новогодней ночью 2022 правит металл цвета серебра и кристаллы. Например, великолепный ремень из кристаллов Christian Dior 1970-е дополнит образ и сделает его неповторимым и блистательным. Сочетайте его с платьями из бархата и органзы или дополните им костюм.

Великолепие кристаллов всегда очаровывывает. Если Ваш новогодний -  лаконичное вечернее платье – выбирайте акцентные украшения:

Стильное колье с крупным кристаллом цвета изумруда и водопадом из страз

Необычное серебряное кольцо от Sajen

Роскошное колье Alan Anderson с кристаллами

Согласно астрологии, приближается год Юпитера — планеты, которая отвечает за успех и изобилие. Юпитер отвечает за успех и изобилие и напоминает, что возможности - безграничны, главное - желание и действия!

К тому же астрологи часто связывают с цветом, фактурой и кроем праздничного наряда ваши шансы на счастье и удачу в наступающем году. Нарядный лук может быть и талисманом — а значит, подойти к его выбору нужно с особой ответственностью.