Вот и состоялся финисаж выставки "I love Chanel. Частные коллекции" в окружении друзей проекта и замечательных партнеров. Директор Музея моды Игорь Корнилов подвёл итоги: выставочная программа, лекции историков и экспертов моды позволила посетителям Музея познакомиться с творчеством великой женщины и кутюрье Габриэль Шанель.

«Дверь в Музей не выламывали, но ремонтировали ее через день - таким был наплыв посетителей», - сказал на Торжественном закрытии Игорь Корнилов. Изящная выставка, автором идеи и куратором которой является Ольга Лефферс, позволила всем желающим прикоснуться к миру винтажа. В завершение вечера прошёл мастер-класс "Как носить винтажную бижутерию" от клуба коллекционеров VintageDream.ru и стилиста Анастасии Цветковой.

В числе прекрасных моделей была актриса Инна Гомес. Очаровательная Olga Greco выступила с программой "От классики французского шансона до современных хитов Франции". На торжественном закрытии у гостей была чудесная возможность сравнить разные стили Brut de Loire Кювет от Bouvet Ladubay, рождённые в окрестностях города Сомюр, родины незабвенной Мадемуазель, от партнёра выставки – Винного клуба Ardent Spirits.

 

Все фото доступны по ссылкам:

https://cloud.mail.ru/public/3rJp/QDLdcr4Cu

https://cloud.mail.ru/public/G92M/ZTqT5CN6n