МАССИВНЫЕ БРАСЛЕТЫ

Этот тренд нулевых актуален уже не первый сезон. Рекомендуем носить их поверх платьев и топов с длинным рукавом. Кстати, ещё одна модная тенденция - многослойность. Микс из массивных браслетов - must-have сезона. Не обязательно придерживаться одной цветовой гаммы или стиля - смело сочетайте смелые изделия с яркими вставками и кристаллами со сдержанными браслетами из дерева, пластика и металла - они отлично дополняют друг друга. 

 

ЦВЕТЫ

Прощаться с летом? Нет! Цветы актуальны в осеннем сезоне как никогда. Украшения с флористическими мотивами так и хочется добавить к образам из денима. Цветы распускаются на шее, запястьях, и зоне декольте в виде колье, клипсов, браслетов, а мы напоминаем, что броши в виде цветов сделают образ неповторимым. Кстати, в тренде - "наивные" и "детские" украшения, поэтому не стоит бояться цвета. В коллекции VintageDream огромный выбор украшений в виде цветов: яркие и дерзкие, сдержанные и женственные, минималистичные и лаконичные. Лайфхак: несколько брошей в виде цветов прекрасно дополнят лацкан пиджака или пальто. К тому же цветы очень символичны. Символизм цветов очень многогранен. В них собрано огромное сочетание свойств в зависимости от цвета, фазы роста, формы, количества лепестков и строения. Они таят в себе много информации, которую можно передать. Общая символика цветов – отражение земледельческих культов, цикличности природы, бессмертия. Украшения в виде цветов - пожелание благополучия и достатка.Приведём несколько примеров:

Лотос – символ духовной чистоты и зарождения жизни.

Роза – центральный элемент всех видов искусства, королева цветов, её многолепестковая структура – символизирует космическое творение и начало. Красная роза символ страсти и удовольствия, пурпурная роза – любви  и милосердия, розовая – нежности и  красота, белая роза – чистоты и невинности.

А пион поможет признаться в любви.

Яркие серьги Paris «Цветы»

КРИСТАЛЛЫ

После пандемии образы стали ярче и гламурнее, повседневные наряды успели надоесть. Сегодня украшения с кристаллами актуальны не только вечером, но и днём. Их сияние завораживает и позволяет чувствовать себя по-особенному прекрасно. Для повседневных образов подойдут небольшие украшения с мерцающими вставками, для вечерних - крупные и сияющие изделия. Кристаллы отлично дружат с украшениями из металла!

Клипсы "Бантики" от Ciner

90-Е

Мода циклична, в осеннем сезоне в тренде - 90-е. Массивные колье, пояса-цепи, чокеры и крупные серьги возглавляют список актуальных тенденция. Сегодня многие дизайнеры создают новые коллекции, вдохновляясь последним дестилетием предыдущего века. Винтажным украшениям это не нужно, они - отражение моды 90-х. В коллекции VintageDream собраны украшения 1990-х гг. ХХ в., которые несомненно станут идеальным дополнением к вашему образу.

Стильный пояс-цепь Chanel 90-е

 

ЖЕМЧУГ

Кто сказал, что жемчуг уже не в моде? Уже не первый сезон жемчуг покоряет подиумы и ковровые дорожки, а дизайнеры воздают ему должное в новых коллекциях. Жемчужная нить, к которой Коко Шанель питала особые чувства, актуальна и сегодня. А украшения с жемчугом - способ заявить о себе и своём неповторимом стиле.