Встречать Новый 2020 год, хозяйкой которого по восточному календарю будет Белая Металлическая Крыса, рекомендуют в белом, серебряном или графитовом наряде с украшениями в тон. Главным же цветом года считается белый. С одной стороны он символизирует чистоту, безупречность и совершенство. С другой - он дает возможность нанести любой рисунок и придать податливому фону эффектность с помощью украшений: металл обеспечит мощную поддержку, а жемчуг украсит любой новогодний look. Кстати, астрологи советуют выбирать одежду и аксессуары определенных оттенков в зависимости от того, о чем вы мечтаете. Так, для роста доходов, выбирайте белый. Если вы мечтаете о любви - остановитесь на светло-сером. Если вы хотите привлечь удачу - лучшим выбором будет графитовый, а для гармонизации душевных сил стоит остановиться на чёрном. Прекрасными дополнениями к любому новогоднему образу будут пояс и клипсы Chanel:




Хозяйка года 2020 несомненно одобрит природные оттенки травы, земли, сочных ягод и фруктов: зеленый; голубой; розовый; желтый; оранжевый; коричневый; пурпурный. Например , бошь и браслет Trifari из серии “Tutti Frutti” или “Фруктовый салат” сочетают в себе оттенки красного, синего и зеленого цветов. Прозрачные кристаллы оттеняют насыщенные оттенки резного стекла.






Главный принцип выбора наряда в праздничную ночь - гармония и игра цветов, а также элегантность и баланс.
Важным акцентом любого праздничного образа являются аксессуары. Новогодней ночью правит белый металл, прозрачные камни и жемчужные вставки. Например, колье Boucher или комплект Schiaparelli дополнят праздничный наряд и отвечают всем предпочтениям хозяйки года.




В новогоднюю ночь лучше выбирать объемные или элегантные колье и клипсы. Можно остановить выбор как на крупных, так и на небольших аксуссуарах. Прерасным аксессуаром новогодней очи будет комплект YSL, состоящий из колье и клипс. Его как будто создала для себя Снежная оролева. Не зря он носит название "Хрустальное сердце"



Из украшений также можно выбрать - сверкающие броши и клипсы с прозрачными кристаллами, которые будут переливаться и придавать образу эффектности. Клипсы Alan Anderson и брошь Eisenberg отвечают всем требованиям этого года - металл серебряого цвета и прозрачные кристаллы. Эти роскошные украшения не станутся незамеченными:







Если Ваш выбор - классическое чёрное платье и изящные украшения, то колье от Dior - прекрасный вариант. Они дополнят "маленькое чёрное платье" или длинное платье в пол. Пусть аксуссуары будут привлекательными, но не кричащими.


Вы предпочитаете небольшие и изящные брошь? Тогда балерины от Boucher и Coro точно подойдут к Вашему новогоднему образу. Эти невероятные броши сделают наряд лёгким и необычным. Металлическая Крыса симпатизирует всему, что блестит, подчеркивает ее самобытность.






Выбор остается за Вами: надеть утонченное колье или эффектный комплект, дополнить образ массивными клипсами-люстрами или брошью с прозрачными кристаллами. Главное, чтобы новогодняя ночь была самой радостной!