Какой образ принесёт удачу в новом году? Наступающий 2023 - год Чёрного Водяного Кролика (или кота) по восточному календарю. Разбираемся, как привлечь удачу в новом году с помощью образа!

Готовиться к празднику лучше заранее. Впереди – корпоративы, новогодние вечеринки и, конечно, долгожданный праздник. На что ориентироваться при выборе образа? На какие цвета обратить внимание? Какие украшения выбрать для встречи Нового года? Считается, что кролик отвечает за духовность и эмоции. В этом году рекомендуем обратить внимание на пастельные, спокойные и тёмные цвета. Яркость должна быть на минимуме.

Идеальные цвета для встречи Нового 2023 года:

 

  • Белый
  • Розовый
  • Серый/серебристый
  • Голубой
  • Черный
  • Песочный
  • Бежевый
  • Лиловый

 

Что выбрать?

Натуральные ткани: хлопок, твид и шёлк – идеальный вариант для встречи Нового года. Например, шёлковое платье-комбинация. Кстати, оно идеально гармонирует с пиджаками и жакетами, дополните образ украшениями с кристаллами и вставками в цвет платья, чтобы добавить финальный штрих. Украшения завершают образ, расставляя акценты.

Украшения из коллекции VintageDream

 

Пайетки делают этот день еще праздничнее, а значит отказываться от них не стоит. Чёрное платье с пайетками от Chanel – вечная классика. Сочетайте его с украшениями в тон и эффектными туфлями.

Платья и украшения из коллекции VintageDream

Если ваше сердце давно отдано блеску – выбирайте стильные фасоны с вырезами и необычными элементами, которые диктовали нам Недели Моды в Милане и Париже. Кстати, металлик актуален и в этом году. Синее или серебристое платье отлично подойдёт по палитре. Не секрет, что синий и голубой  ассоциируются с Новым годом, а изящное шейное украшение Marvella подчеркнёт зону декольте.

Платье и украшение из коллекции VintageDream

А если не платье?

 

Платье – давно необязательный атрибут праздника. Юбка в тандеме с топом, жакетом или блузой – ещё один вариант стильного аутфита для боя курантов. Обратите внимание на актуальные модели с необычными дизайном: блузы с рюшами и оборками или жакет с декором. Широкие брюки на высокой талии в сочетании с топом с перьями или пайетками – ещё одна вариация новогоднего образа. Бахрома не сдаёт позиций и актуальна как никогда в этом сезоне. Она придаёт образу воздуха и делает его игривым. Топ или платье с бахромой – плюс один новый вариант для вашего образа.

 Жакет, сумка и украшения и коллекции VintageDream

Аксессуары и украшения

Аксессуары и украшения, безусловно, должны гармонировать с образом. В этом году особенно актуальны украшения с кристаллами и биколорные изделия (сочетающие в себе несколько оттенков металла). Цепи и кресты подойдут к акцентным образам, а массивные, крупные и блестящие изделия добавят изюминки в лаконичный look.

Украшения из коллекции VintageDream